База отдыха Djudge's mood. Владивосток. Шамора

- Услуга
от 3 000 руб.
- +79241172212
- +74212411761
- Условия оплаты
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Djudge's mood
(База отдыха)
Особенности расположения
Проживание
Санитарный блок
Способ оплаты
База отдыха Djudge's mood расположена в бухте Лазурная, более известной под названием Шамора, на втором пляже.
Проживание:
К проживанию отдыхающих на базе отдыха Djudge's mood предлагается гостиница на 6 номеров. Все номера стандартные, двухъярусные, рассчитанные на 2 человека. Возможно размещение дополнительного человека по согласованию с администрацией базы отдыха.
Оснащение номеров:
-
1-й этаж: душевая кабина, унитаз, прихожая, лестница на второй этаж;
-
2-й этаж: спальня с балконом, в спальне двуспальная кровать, столик, 2 табуретки.
В номерах горячая и холодная вода. Раковины нет. Номера не отапливаемые.
Стоимость проживания на 2016 год:
Проживание |
Стоимость проживания, руб/сут/номер |
||
июнь |
июль |
август |
|
2-х местный номер |
3 000 |
3 500 |
3 500 |
Питания:
Организуется самостоятельно, на территории работает ресторан и пляжный бар.
Дополнительные услуги:
Авто-кинотеатр с охраняемой парковкой.
На территории базы есть детская и спортивная площадки.
Как добраться:
Общественным транспортом: от остановки Луговая можно добраться на автобус №72т «Луговая- Емар», или маршрутными автобусами №28д "Семеновская-Емар" и №28к "Океанская-Емар". Остановка "Бухта Лазурная" (1ый пляж).
Личным автотранспортом:
Первый вариант проезда через тассу М60 и "Ботанический сад" (всего - 29,7 км).
Из центра г.Владивостока двигаться в сторону выезда из города (остановка Заря) — 9,5 км. От остановки Заря по трассе М60 «Владивосток-Хабаровск» до поворота направо на бухту Лазурная (Шамора) — поворот направо сразу после здания недействующего КПП и Ботанического сада — 9,3 км. После поворота - 8,5 км (до синего указателя "Комета"), продолжать движение прямо 2,1 км до Т-образного перекрестка с дорогой на бухту Горностай - (в летнее время на этом перекрестке обычно передвижной пост ДПС). После перекрестка еще 300 метров прямо, затем направо и вдоль пляжа до базы отдыха.
Второй вариант проезда через ТЭЦ-2 и бухту Горностай (всего 29,4 км).
Из центра г.Владивостока двигаться до площади Луговой - 4,6 км. От площади Луговой через большое кольцо ул. Спортивной (внимание: одностороннее движение!) на перекрестке с ул. Борисенко повернуть дважды налево — вернуться по другой стороне одностороннего движения улицы Спортивной — до поворота направо на ул. Фадеева и до поворота налево на ТЭЦ-2 - 3,8 км. Продолжать движение (20,8 км) до большой Т-образной развилки (в летнее время по правой стороне на развилке размещен пост ДПС). На Т-образном перекрестке повернуть направо и через 300 метров направо, вдоль пляжа до базы отдыха.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Вид туров | Морские |
Особенности услуги | Размещение на частной собственности |
Услуги отелей | 3 звезды |
Дополнительные характеристики | |
туры на Шамору, Владивосток | отдых на море |
Информация для заказа
- Цена: от 3 000 руб.